Сайт ОДО Микромир
  ОДО "Микромир" тел. +375 29 654-49-26   220099 г.Минск, ул.Казинца, дом 4, пом. 1а
Главная
Новости
Статьи
Линия консультаций
1C
Каталог
Поиск
О нас






2004-04-05        Изменения в настройке 1С:Бухгалтерии 7.7




- Измена форма и добавлен расчет к налогу «Расчет отчислений в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки и налога с пользователей автомобильных дорог в дорожные фонды, уплачиваемых в 2004 году единым платежом».

- Измена форма и добавлен расчет к налогу «Расчет целевых сборов на формирование местных целевых бюджетных фондов стабилизации экономики производителей сельхозяйственной продукции и продовольствия, жилищно-инвестиционных фондов и целевого сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда, уплачиваемых в 2004 году единым платежом».

- Измена форма и добавлен расчет к налогу «Налоговая декларация (расчет) по налогу на добавленную стоимость».

- Измена форма и добавлен расчет к налогу «Расчет транспортного сбора».

- Измена форма и добавлен расчет к налогу “Налоговая декларация (расчет) по налогу на прибыль». Журнал «Вестник МНС РБ». № 11 март.

- Измена форма и добавлен расчет к налогу “Налоговая декларация (расчет) по налогу на доходы». Журнал «Вестник МНС РБ». № 11 март.

- Изменена форма и расчет “Отчета по средствам ФСЗН». Форма отчета получена в ФСЗН. Для расчета нового бланка изменен документ «Начисление з/пл» и в план счетов.

- Изменен документ «Доверенность», добавлено: печать лицензии и адреса банка.

- Изменен «Отчет по ОС», удален из печати обороты по счету 010.

- Изменен бланк отчета «Налоговая декларация (расчет) по налогу на доходы».


"Особенности работы с 1С:Предприятием в операционных системах Windows NT/2000" <<< | К списку новостей | >>> "Изменения в настройке 1С:Бухгалтерии 7.7"

 
 
  (c) Микромир, 2000-2024.