Сайт ОДО Микромир
  ОДО "Микромир" тел. +375 29 654-49-26   220099 г.Минск, ул.Казинца, дом 4, пом. 1а
Главная
Новости
Статьи
Линия консультаций
1C
Каталог
Поиск
О нас






О переходе на электронные счета-фактуры.



С 1 июля 2016 года в Республике Беларусь начинают функционировать электронные счета-фактуры, которые является обязательным электронным документом для всех плательщиков налога на добавленную стоимость. Электронный документооборот ЭСФ будет осуществляться через Портал электронных счетов-фактур МНС Республики Беларусь.

Бухгалтеры, которые в настоящее время пользуются операционной системой Windows XP, не смогут работать с порталом электронных счетов-фактур МНС, так как на их компьютерах должна быть установлена операционная система Windows 7, 8 или 10 и Internet Explorer версии 10 или 11. Для работы с порталом электронных счетов-фактур МНС Вам потребуется полная переустановка Windows с последующим переносом на новую операционную систему всего, установленного на компьютере ПО, такого как 1с Бухгалтерия, Банк-клиент, программа работы с Электронной Цифровой Подписью ПСКЗИ (ФСЗН), Персональный менеджера сертификатов АВЕСТ и криптопровайдер AvCSP, ПО EDeclaration, ПО модуль «АРМ Респондента», ПУ-3, ПУ-6, АРМ «Плательщик – Таможенный союз» и многое другое.

Специалисты ОДО "Микромир" профессионально выполнят все эти работы. Не доверяйте Ваш компьютер случайным людям, не подвергайте риску хранящиеся на нем данные, доверяйте только профессионалам.

"Как выбрать компьютер для бухгалтерии и офиса?" <<< | К списку статей

 
 
  (c) Микромир, 2000-2024.